Euro Spot Small 153800 - светильник собранный компанией SLV, который идеально подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 153800 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Euro Spot Small |
| Артикул: | 153800 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 192 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Длина: | 158 мм |
| Световой поток: | 620lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Трековый светильник SLV Euro Spot Led Small 153800
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Euro Spot Small
-
15 949 руб.
Трековый, светильник, Euro, Spot, Small, 153800
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Euro Spot Led Small 153801
Euro Spot Small 153801 - светильник разработанный компанией SLV, который идеально подходит для помещ..
15 949 руб.
Трековый светильник SLV Euro Spot Led Small 153804
Euro Spot Small 153804 - светильник сделанный фирмой SLV, который прекрасно подходит для помещений: ..
15 949 руб.




