| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Vienna |
| Артикул: | 155.53.8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная люстра Silver Light Vienna 155.53.8
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Vienna
-
15 630 руб.
Подвесная, люстра, Silver, Light, Vienna, 155.53.8
Товары из этой серии:
Бра Silver Light Vienna 155.43.1
Vienna 155.43.1 - бра произведенное во Франции компанией Silver Light, которое великолепно подходит ..
2 859 руб.
Бра Silver Light Vienna 155.49.1
Vienna 155.49.1 - бра произведенное во Франции компанией Silver Light, которое прекрасно подходит в ..
2 859 руб.
Подвесная люстра Silver Light Vienna 155.51.6
Silver Light Vienna 155.51.6 - люстра собранная на заводе Silver Light, которая превосходно подходит..
9 890 руб.
Подвесная люстра Silver Light Vienna 155.53.6
Vienna 155.53.6 - люстра созданная на заводе Silver Light, которая хорошо подходит для помещений: да..
13 650 руб.
Подвесная люстра Silver Light Vienna 155.59.6
Silver Light Vienna 155.59.6 - люстра сделанная компанией Silver Light, которая превосходно подходит..
12 858 руб.







