| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Napia |
| Артикул: | 155103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 86 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Световой поток: | 177lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, настенный, Napia, 155103
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Napia 155100
Napia 155100 - бра собранное фирмой SLV, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле со..
20 939 руб.
Светильник настенный SLV Napia 155101
Napia 155101 - бра разработанное фабрикой SLV, которое замечательно подходит для помещений сделанных..
20 939 руб.
Светильник настенный SLV Napia 155104
Napia 155104 - бра разработанное компанией SLV, которое неплохо подходит для помещений выполненных в..
20 939 руб.
Светильник настенный SLV Napia 155105
Napia 155105 - бра произведенное фирмой SLV, которое хорошо подходит для помещений выполненных в сти..
9 815 руб.
Светильник настенный SLV Napia 155106
SLV Napia 155106 - бра разработанное компанией SLV, которое превосходно подходит для помещений сдела..
9 815 руб.
Светильник настенный SLV Napia Twin 155114
Napia 155114 - бра сделанное на заводе SLV, которое великолепно подходит для помещений выполненных в..
61 390 руб.








