Marona 155156 - светильник собранный на заводе SLV, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 155156 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Marona |
| Артикул: | 155156 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матированный металл |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 86 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, Marona, 155156
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Marona 155152
SLV Marona 155152 - светильник произведенный фирмой SLV, который хорошо подходит для помещений сдела..
14 702 руб.



