Chrombo 155222 - бра созданное фабрикой SLV, которое удачно подходит для помещений: офис в стиле современный. В модели 155222 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Chrombo |
| Артикул: | 155222 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9,7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 101 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Длина: | 301 мм |
| Световой поток: | 480lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, настенный, Chrombo, 155222
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Chrombo Led 155221
SLV Chrombo 155221 - бра созданное фирмой SLV, которое хорошо подходит для помещений: офис в стиле с..
15 949 руб.
Светильник настенный SLV Chrombo Led 155228
Chrombo 155228 - бра разработанное фирмой SLV, которое прекрасно подходит для помещений: офис в стил..
18 622 руб.




