| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Tiara |
| Артикул: | 15610/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Спот, Brilliant, Tiara, 15610/13
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Brilliant Tiara G15694/13
Brilliant Tiara G15694/13 - люстра разработанная компанией Brilliant, которая удачно подходит для по..
7 487 руб.
Спот Brilliant Tiara 15613/13
Brilliant Tiara 15613/13 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brillian..
3 485 руб.
Спот Brilliant Tiara 15632/13
Brilliant Tiara 15632/13 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который н..
7 484 руб.
Спот Brilliant Tiara 15634/13
Brilliant Tiara 15634/13 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, которы..
6 425 руб.







