| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Vincelli |
| Артикул: | 156277 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Бамбук |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 258 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Цветовая температура: | 2700K |
Настольная, лампа, Vincelli, 156277
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Vincelli 2 Display 156297
Vincelli 156297 - бра произведенное фабрикой SLV, которое прекрасно подходит для помещений выполненн..
10 875 руб.
Светильник настенный SLV Vincelli 2 WL 156287
SLV Vincelli 156287 - бра произведенное фабрикой SLV, которое неплохо подходит для помещений: кухня ..
10 349 руб.
Светильник настенный SLV Vincelli Display 156257
Vincelli 156257 - бра сделанное фабрикой SLV, которое удачно подходит для помещений выполненных в ст..
13 655 руб.
Светильник настенный SLV Vincelli WL 156247
SLV Vincelli 156247 - бра созданное фирмой SLV, которое идеально подходит для помещений: кухня в сти..
12 972 руб.
Светильник подвесной SLV Vincelli 2 PD 156267
Vincelli 156267 - светильник собранный фабрикой SLV, который великолепно подходит для помещений: офи..
31 987 руб.
Светильник подвесной SLV Vincelli 2 PD 156268
SLV Vincelli 156268 - светильник произведенный компанией SLV, который идеально подходит для помещени..
45 352 руб.
Светильник подвесной SLV Vincelli PD 156227
SLV Vincelli 156227 - светильник созданный фирмой SLV, который превосходно подходит для помещений: о..
25 206 руб.









