SLV I-Ring 156311 - светильник созданный фирмой SLV, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 156311 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | I-Ring |
| Артикул: | 156311 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Глубина: | 240 мм |
| Диаметр: | 385 мм |
| Световой поток: | 1000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, I-Ring, Wall, 156311
Товары из этой серии:
Светильник подвесной SLV I-Ring PD 156301
SLV I-Ring 156301 - светильник созданный компанией SLV, который неплохо подходит для помещений выпол..
29 702 руб.



