| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Curado |
| Артикул: | 15683D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 73 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
| Ширина: | 350 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo CURADO 15683D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Curado
-
37 110 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, CURADO, 15683D
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Curado 15683
Globo CURADO 15683 - светильник сделанный фирмой Globo, который великолепно подходит для помещений: ..
87 372 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Curado 49332
Globo CURADO 49332 - светильник произведенный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений: к..
24 171 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Curado 49333
Globo CURADO 49333 - светильник разработанный компанией Globo, который неплохо подходит для помещени..
33 081 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Curado 49334
Globo CURADO 49334 - светильник сделанный фирмой Globo, который удачно подходит для помещений: кабин..
52 599 руб.






