Kita 15724 - светильник произведенный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений: детская в стиле классика. Подвесной светильник Globo 15724 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 15724 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kita |
| Артикул: | 15724 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 810 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 105 мм |
Подвесной, светильник, детский, Globo, Kita, 15724
Товары из этой серии:
Подвесной светильник детский Globo Kita 15722
Kita 15722 - светильник произведенный фирмой Globo, который великолепно подходит для помещений: детс..
5 356 руб.
Подвесной светильник детский Globo Kita 15723
Kita 15723 - светильник произведенный фабрикой Globo, который великолепно подходит для помещений: де..
4 732 руб.






