| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | L-Line |
| Артикул: | 157431 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Световой поток: | 700lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Треугольная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, L-Line, 157431
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV L-Line 120 Led 157441
L-Line 157441 - светильник сделанный фирмой SLV, который идеально подходит для помещений: ванная в с..
34 304 руб.
Светильник накладной SLV L-Line 120 Led 157444
L-Line 157444 - светильник произведенный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений: ванная в..
34 304 руб.
Светильник накладной SLV L-Line 120 Led 157445
L-Line 157445 - светильник созданный фабрикой SLV, который удачно подходит для помещений: ванная в с..
34 304 руб.
Светильник накладной SLV L-Line 60 Led 157434
SLV L-Line 157434 - светильник созданный на заводе SLV, который хорошо подходит для помещений: ванна..
24 503 руб.
Светильник накладной SLV L-Line 60 Led 157435
L-Line 157435 - светильник сделанный фабрикой SLV, который неплохо подходит для помещений: ванная в ..
24 503 руб.







