| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Open Grill |
| Артикул: | 157660 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 730 мм |
| Световой поток: | 4500lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник накладной SLV Open Grill Double Twist 157660
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Open Grill
-
55 153 руб.
Светильник, накладной, Open, Grill, Double, Twist, 157660
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Open Grill Double Twist 157661
Open Grill 157661 - светильник созданный фабрикой SLV, который хорошо подходит для помещений выполне..
55 153 руб.
Светильник подвесной SLV Open Grill Double Twist 157650
SLV Open Grill 157650 - светильник выпущенный компанией SLV, который удачно подходит для помещений: ..
55 153 руб.
Светильник подвесной SLV Open Grill Double Twist 157651
SLV Open Grill 157651 - светильник сделанный фабрикой SLV, который хорошо подходит для помещений: оф..
55 153 руб.
Светильник подвесной SLV Open Grill Single 157494
Open Grill 157494 - светильник сделанный на заводе SLV, который великолепно подходит для помещений: ..
20 425 руб.
Светильник подвесной SLV Open Grill Single Twist 157670
SLV Open Grill 157670 - светильник разработанный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений: ..
40 541 руб.
Светильник подвесной SLV Open Grill Single Twist 157671
Open Grill 157671 - светильник собранный на заводе SLV, который прекрасно подходит для помещений: оф..
40 541 руб.








