Favourite Rabat 1578-1PC - светильник разработанный фабрикой Favourite, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, спальня в стиле классика, прованс, испанский, дворцовый, арабский, индийский. Светильник подвесной/потолочный Favourite 1578-1PC превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 1578-1PC рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Rabat |
| Артикул: | 1578-1PC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 290-1290 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Испанский / Дворцовый / Арабский / Индийский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |
Светильник подвесной/потолочный хрустальный Favourite Rabat 1578/1PC
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Rabat
-
6 037 руб.
Светильник, подвесной/потолочный, хрустальный, Favourite, Rabat, 1578/1PC
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная хрустальная Favourite Rabat 1578-5PC
Rabat 1578-5PC - люстра сделанная на заводе Favourite, которая прекрасно подходит для помещений: заг..
19 404 руб.





