Dubai 1579-5PC - люстра произведенная фабрикой Favourite, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, дача, ресторан в стиле кантри, прованс, испанский, восточный, ретро, африканский, тиффани, арабский, этнический. Люстра подвесная-потолочная Favourite 1579-5PC удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 1579-5PC применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Dubai |
| Артикул: | 1579-5PC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Органза / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Полупрозрачный / Чёрный / Янтарный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 495-1495 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Кантри / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
Люстра подвесная/потолочная Favourite Dubai 1579-5PC
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Dubai
-
17 860 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Favourite, Dubai, 1579-5PC
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Favourite Dubai 1579-3PC
Favourite Dubai 1579-3PC - люстра сделанная на заводе Favourite, которая прекрасно подходит для поме..
12 505 руб.





