Glocke 1582-3C - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Favourite, который замечательно подходит для квартиры, для гостиной в стиле лофт, в колониальном стиле. Спот Favourite 1582-3C замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 1582-3C рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Glocke |
| Артикул: | 1582-3C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Цвета плафона: | Бронза / Коричневый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Декоративные / Поворотные |
| Высота: | 183 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Лофт / Колониальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Спот, Favourite, Glocke, 1582-3C
Товары из этой серии:
Спот Favourite Glocke 1583-3C
Glocke 1583-3C - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Favourite, который превосх..
4 901 руб.





