Imizu 15822 - светильник произведенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: зал, кухня в стиле классика, модерн. Подвесной светильник Globo 15822 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 15822 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Imizu |
| Артикул: | 15822 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1450 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |


