| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Balla |
| Артикул: | 1584 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1800 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Balla, 1584
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Balla 1581
Balla 1581 - светильник собранный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений выполненных в ..
4 568 руб.
Подвесной светильник Globo Balla 1581-5
Balla 1581-5 - светильник разработанный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: зал, ..
27 963 руб.
Подвесной светильник Globo Balla 1582
Globo Balla 1582 - светильник выпущенный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещений: ..
5 926 руб.
Подвесной светильник Globo Balla 1583
Globo Balla 1583 - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: офис ..
3 713 руб.






