KOBY 15846 - светильник произведенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. Светильник подвесной Globo 15846 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 15846 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Koby |
| Артикул: | 15846 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Globo, KOBY, 15846
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo KOBY 15845
Globo KOBY 15845 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: каби..
8 435 руб.
Светильник подвесной Globo KOBY 15847
KOBY 15847 - светильник собранный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет в с..
9 875 руб.
Светильник подвесной Globo KOBY 15848
KOBY 15848 - светильник созданный компанией Globo, который великолепно подходит для помещений: кабин..
19 067 руб.








