| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Rasto |
| Артикул: | 158901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 57 мм |
| Длина: | 596 мм |
| Световой поток: | 4000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
Встраиваемый светильник SLV Rasto Led R 600х600 158901
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Rasto
-
17 504 руб.
Встраиваемый, светильник, Rasto, 600х600, 158901
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник SLV Rasto Led R 600х600 158911
SLV Rasto 158911 - светильник выпущенный компанией SLV, который неплохо подходит для помещений выпол..
21 215 руб.
Светильник потолочный SLV Rasto Led 1200х300 158941
SLV Rasto 158941 - светильник созданный компанией SLV, который идеально подходит для помещений: офис..
29 702 руб.
Светильник потолочный SLV Rasto Led 1245х175 158961
SLV Rasto 158961 - светильник созданный на заводе SLV, который великолепно подходит для помещений: о..
32 620 руб.
Светильник потолочный SLV Rasto Led 1500х300 158951
SLV Rasto 158951 - светильник собранный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений: офис в ст..
42 679 руб.
Светильник потолочный SLV Rasto Led 1545х175 158971
Rasto 158971 - светильник сделанный фабрикой SLV, который неплохо подходит для помещений: офис в сти..
40 046 руб.
Светильник потолочный SLV Rasto Led 600х600 158921
Rasto 158921 - светильник созданный фирмой SLV, который замечательно подходит для помещений: офис в ..
17 241 руб.
Светильник потолочный SLV Rasto Led 600х600 158931
SLV Rasto 158931 - светильник собранный фирмой SLV, который прекрасно подходит для помещений: офис в..
24 663 руб.









