| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | BEDFORD |
| Артикул: | 158912 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, MARKSLOJD, BEDFORD, 158912




