Globo Classic Line 15900 - светильник собранный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 15900 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 15900 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Classic-line |
| Артикул: | 15900 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |


