Ultra 1600-7P - люстра сделанная фирмой Favourite, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, гостиная, ресторан в стиле модерн, американский, минимализм, техно, хай-тек. Подвесная люстра светодиодная Favourite 1600-7P идеально подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели 1600-7P рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Ultra |
| Артикул: | 1600-7P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 240-780 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте, подлежат замене |
| Стиль: | Модерн / Американский / Минимализм / Техно / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шестиугольная |
Подвесная люстра светодиодная Favourite Ultra 1600-7P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Ultra
-
35 790 руб.
Подвесная, люстра, светодиодная, Favourite, Ultra, 1600-7P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра светодиодная Favourite Ultra 1600-13P
Ultra 1600-13P - люстра произведенная фирмой Favourite, которая удачно подходит для помещений: загор..
63 602 руб.
Светильник подвесной светодиодный Favourite Ultra 1600-1P
Ultra 1600-1P - светильник собранный фабрикой Favourite, который великолепно подходит для помещений:..
5 606 руб.






