Globo Luma 16001 - светильник выпущенный компанией Globo, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 16001 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 16001 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Luma |
| Артикул: | 16001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1700 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная / Грушевидная |
| Ширина: | 250 мм |
Подвесной, светильник, Globo, Luma, 16001
Товары из этой серии:
Подвес Globo LUMA 16002
Globo Luma 16002 - светильник созданный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений сделан..
5 301 руб.



