Konda 16003 - светильник сделанный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 16003 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 16003 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Konda |
| Артикул: | 16003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Konda, 16003
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Konda 16004
Konda 16004 - светильник произведенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений выполн..
10 138 руб.
Подвесной светильник Globo Konda 16005
Globo Konda 16005 - светильник сделанный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений сд..
15 231 руб.




