| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Edera |
| Артикул: | 1601-4C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Золото / Шампань |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Флористика / Китайский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Офис |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | Красивые / Недорогие / С плафоном |


