| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 160 |
| Артикул: | 1601/A без абажуров |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 200 мм |
Бра, Newport, 1601/A, без, абажуров













