lig-160 160104-G9 - светильник собранный фирмой Lightstar, который замечательно подходит для помещений: кабинет в стиле итальянский, модерн, хай-тек. Накладной светильник Lightstar 160104-G9 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели 160104-G9 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | lig-160 |
| Артикул: | 160104-G9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Декоративные / Накладные |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Подвесной |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |




