Globo Galicia 16015 - светильник собранный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 16015 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 16015 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Galicia |
| Артикул: | 16015 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |


