Star 16016/13/31 - спот потолочного типа собранный в Бельгии фирмой Lucide, который хорошо подходит для квартиры в стиле модерн. В модели 16016/13/31 применяются лампы накаливания с цоколем r50 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Star |
| Артикул: | 16016/13/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | R50 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Lucide, STAR, 16016/13/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide STAR 16016/13/36
Lucide Star 16016/13/36 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии компанией Lucide, который ве..
3 520 руб.



