Favourite Enigma 1603-1P - светильник произведенный компанией Favourite, который удачно подходит для помещений: офис, загородный дом в стиле лофт, модерн, американский. Светильник подвесной Favourite 1603-1P удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 1603-1P используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Enigma |
| Артикул: | 1603-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 180-1180 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник, подвесной, Favourite, Enigma, 1603-1P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite ENIGMA 1973-9P
Подвесная люстра Favourite ENIGMA 1973-9P в нашем интернет-магазине продается по цене 66 550 руб. За..
34 819 руб.
Подвесной светильник Favourite ENIGMA 1973-1P
Подвесной светильник Favourite ENIGMA 1973-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 24 640 руб..
24 147 руб.
Светильник подвесной Favourite Enigma 1604-1P
Favourite Enigma 1604-1P - светильник выпущенный компанией Favourite, который великолепно подходит д..
9 702 руб.





