| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 1603 |
| Артикул: | 1603 Techno Marko L Черный a038587 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный Elektrostandard 1603 Techno Marko L Черный a038587
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 1603
-
3 499 руб.
Светильник, уличный, наземный, Elektrostandard, 1603, Techno, Marko, Черный, a038587



