| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1613 |
| Артикул: | 1613/8/200/FP |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Французская патина |
| Количество рожков: | 8 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8/200/FP
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1613
-
41 172 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Bohemia, Crystal, 1613/8/200/FP
Товары из этой серии:
Люстра большая Bohemia Crystal 1613 1613/16+8/400/GB
Bohemia Crystal 1613 1613/16+8/400/GB - люстра разработанная на заводе Bohemia Crystal, которая прев..
145 721 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1613/10/300/GB
1613 1613/10/300/GB - люстра выпущенная на заводе Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещ..
60 118 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1613/6/165/GB
Bohemia Crystal 1613 1613/6/165/GB - люстра разработанная компанией Bohemia Crystal, которая превосх..
31 607 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1613/6/165/GW
1613 1613/6/165/GW - люстра выпущенная фабрикой Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для поме..
31 607 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1613/8/165/GW
Bohemia Crystal 1613 1613/8/165/GW - люстра созданная фабрикой Bohemia Crystal, которая удачно подхо..
37 612 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1613/8/200/GB/M701
Bohemia Crystal 1613 1613/8/200/GB/M701 - люстра произведенная компанией Bohemia Crystal, которая пр..
45 290 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1613/8/200/GB/M721
1613 1613/8/200/GB/M721 - люстра собранная компанией Bohemia Crystal, которая великолепно подходит д..
45 290 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1613/8/200/GW/Balls
1613 1613/8/200/GW/Balls - люстра разработанная фабрикой Bohemia Crystal, которая идеально подходит ..
41 172 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/10+5/300/NB
Bohemia Crystal 1613 1613/10+5/300/NB - люстра выпущенная на заводе Bohemia Crystal, которая великол..
73 697 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/10/300/FP
1613 1613/10/300/FP - люстра выпущенная компанией Bohemia Crystal, которая превосходно подходит для ..
60 118 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/5/141/FP
1613 1613/5/141/FP - люстра собранная фабрикой Bohemia Crystal, которая неплохо подходит для помещен..
25 256 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/5/141/G
Bohemia Crystal 1613 1613/5/141/G - люстра созданная на заводе Bohemia Crystal, которая неплохо подх..
25 256 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/5/141/NB
Bohemia Crystal 1613 1613/5/141/NB - люстра созданная фирмой Bohemia Crystal, которая неплохо подход..
24 357 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/6/165/FP
1613 1613/6/165/FP - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помещен..
31 607 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/6/165/G
Bohemia Crystal 1613 1613/6/165/G - люстра произведенная фирмой Bohemia Crystal, которая неплохо под..
31 607 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/6/165/NB
1613 1613/6/165/NB - люстра собранная фирмой Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для помещен..
31 607 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8+4/200/GB
1613 1613/8+4/200/GB - люстра выпущенная компанией Bohemia Crystal, которая неплохо подходит для пом..
49 915 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8/165/G
1613 1613/8/165/G - люстра созданная фабрикой Bohemia Crystal, которая идеально подходит для помещен..
37 612 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8/165/NB
Bohemia Crystal 1613 1613/8/165/NB - люстра созданная компанией Bohemia Crystal, которая неплохо под..
37 612 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8/200/G
1613 1613/8/200/G - люстра выпущенная компанией Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для поме..
41 172 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8/200/GB
1613 1613/8/200/GB - люстра произведенная на заводе Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для пом..
41 172 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8/200/NB
Bohemia Crystal 1613 1613/8/200/NB - люстра созданная фабрикой Bohemia Crystal, которая идеально под..
41 172 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8/220/G
1613 1613/8/220/G - люстра произведенная фирмой Bohemia Crystal, которая удачно подходит для помещен..
43 838 руб.
Подвесная люстра хрустальная Bohemia Crystal 1613/8/220/NB
Bohemia Crystal 1613 1613/8/220/NB - люстра произведенная фирмой Bohemia Crystal, которая прекрасно ..
43 838 руб.


























