SLV Skalux 162614 - светильник выпущенный компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 162614 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 48 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Skalux |
| Артикул: | 162614 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 48 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18,7W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 91 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Длина врезного отверстия: | 160 мм |
| Длина: | 179 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина врезного отверстия: | 160 мм |
| Ширина: | 179 мм |
Встраиваемый, светильник, Skalux, 162614
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник SLV Skalux 162611
SLV Skalux 162611 - светильник собранный фирмой SLV, который великолепно подходит для помещений сдел..
11 947 руб.
Светильник потолочный SLV Skalux CL-1 162641
SLV Skalux 162641 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещений:..
6 901 руб.
Светильник потолочный SLV Skalux CL-1 162644
SLV Skalux 162644 - светильник собранный фабрикой SLV, который идеально подходит для помещений: туал..
13 276 руб.





