Sima 163030 - светильник произведенный на заводе SLV, который неплохо подходит для помещений: ванная в стиле современный. В модели 163030 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Sima |
| Артикул: | 163030 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 58 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 230lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник, накладной, Sima, Square, 163030
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Sima Round Led 163020
Sima 163020 - светильник собранный на заводе SLV, который великолепно подходит для помещений: ванная..
12 385 руб.
Светильник накладной SLV Sima Round Led Sensor 163021
SLV Sima 163021 - светильник разработанный компанией SLV, который удачно подходит для помещений: ван..
14 702 руб.
Светильник накладной SLV Sima Square Led Sensor 163031
SLV Sima 163031 - светильник собранный фирмой SLV, который превосходно подходит для помещений: ванна..
17 375 руб.





