Barhan 1632-9U - люстра разработанная на заводе Favourite, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле классика, прованс, испанский, дворцовый. Люстра полоточная Favourite 1632-9U превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 1632-9U применяются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Barhan |
| Артикул: | 1632-9U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 285 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Испанский / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 570 мм |
| Особенности: | Красивые / Облака |
Люстра, потолочная, Favourite, Barhan, 1632-9U
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Favourite Barhan 1632-6U
Barhan 1632-6U - люстра собранная фабрикой Favourite, которая великолепно подходит для помещений: за..
15 092 руб.





