Favourite Sandal 1634-3P - светильник выпущенный компанией Favourite, который хорошо подходит для помещений: загородный дом, прихожая, коридор в стиле кантри, классика, испанский, марокканский. Светильник подвесной Favourite 1634-3P хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 1634-3P используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Sandal |
| Артикул: | 1634-3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый / Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 345-1160 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Испанский / Марокканский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Favourite, Sandal, 1634-3P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Sandal 1634-1W
Sandal 1634-1W - бра произведенное в Германии фирмой Favourite, которое идеально подходит для магази..
8 712 руб.
Светильник подвесной Favourite Sandal 1634-6P
Favourite Sandal 1634-6P - светильник созданный фирмой Favourite, который хорошо подходит для помеще..
18 295 руб.






