Favourite Salute 1637-18P - люстра разработанная на заводе Favourite, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача в стиле модерн, хай-тек, американский, современный. В модели 1637-18P рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Salute |
| Артикул: | 1637-18P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 270-1270 мм |
| Диаметр: | 1020 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Американский / Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4200K |
Подвесная люстра светодиодная Favourite Salute 1637-18P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Salute
-
36 590 руб.
Подвесная, люстра, светодиодная, Favourite, Salute, 1637-18P
Товары из этой серии:
Люстра подвесная светодиодная Favourite Salute 1638-12P
Salute 1638-12P - люстра созданная фирмой Favourite, которая прекрасно подходит для помещений: загор..
23 500 руб.





