BROWN MOCCA 16384 - светильник созданный фирмой Alfa, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле современный. Подвесной светильник Alfa 16384 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 16384 используются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Brown-mocca |
| Артикул: | 16384 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Венге |
| Цвета плафона: | Коричневый / Серебряный |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 770 мм |
| Длина: | 790 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной, светильник, Alfa, BROWN, MOCCA, 16384
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Alfa BROWN MOCCA 16383
BROWN MOCCA 16383 - светильник собранный компанией Alfa, который удачно подходит для помещений сдела..
10 378 руб.
Торшер Alfa BROWN MOCCA 16389
Alfa BROWN MOCCA 16389 - торшер напольного типа произведенный в Польше на заводе Alfa, который идеал..
20 864 руб.




