Lucide Jeans 16409/38/12 - светильник произведенный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений: офис. Подвесной светильник Lucide 16409/38/12 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 16409/38/12 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jeans |
| Артикул: | 16409/38/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Lucide, JEANS, 16409/38/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide JEANS 16409/30/12
Jeans 16409/30/12 - светильник созданный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений: оф..
4 370 руб.



