Marco 16428/40/12 - светильник произведенный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 16428/40/12 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 16428/40/12 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Marco |
| Артикул: | 16428/40/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |


