Lucide Rubi 16430/14/12 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 16430/14/12 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 16430/14/12 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Rubi |
| Артикул: | 16430/14/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, RUBI, 16430/14/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide RUBI 16430/20/12
Rubi 16430/20/12 - светильник созданный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 16430/20/12 пре..
5 435 руб.



