Morley 16431/30/30 - светильник сделанный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 16431/30/30 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 16431/30/30 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Morley |
| Артикул: | 16431/30/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, MORLEY, 16431/30/30
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide MORLEY 16431/30/31
Lucide Morley 16431/30/31 - светильник произведенный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 16..
3 551 руб.
Подвесной светильник Lucide MORLEY 16431/30/36
Lucide Morley 16431/30/36 - светильник выпущенный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 1643..
3 591 руб.




