Favourite Fahrrad 1654-1P - светильник выпущенный фабрикой Favourite, который замечательно подходит для помещений: загородный дом в стиле кантри, лофт, колониальный. Светильник подвесной Favourite 1654-1P замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1654-1P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Fahrrad |
| Артикул: | 1654-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 105-1105 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт / Колониальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Грушевидная |
Светильник подвесной Favourite Fahrrad 1654-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Fahrrad
-
2 723 руб.
Светильник, подвесной, Favourite, Fahrrad, 1654-1P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Fahrrad 1654-3P
Fahrrad 1654-3P - светильник выпущенный фирмой Favourite, который неплохо подходит для помещений: за..
7 438 руб.



