Scholz 1656-5P - люстра собранная на заводе Favourite, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, гостиная, ресторан в стиле лофт, индустриальный, минимализм. Подвесная люстра Favourite 1656-5P удачно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 1656-5P устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Scholz |
| Артикул: | 1656-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 150-1150 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Особенности: | В виде лампы / Влагозащищенные / Декоративные |


