| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | LEVER |
| Артикул: | 1665 TECHNO LED LEVER белый a040501 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 230V, 50Hz |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 335 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Световой поток: | 760lm |
| Стиль: | Техно / Минимализм |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Треугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 305 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный настенный светильник Elektrostandard 1665 TECHNO LED LEVER белый a040501
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: LEVER
-
5 253 руб.
Уличный, настенный, светильник, Elektrostandard, 1665, TECHNO, LEVER, белый, a040501


