Latifa 1666-1W - бра собранное в Германии фирмой Favourite, которое превосходно подходит для магазина, для коридора, для зала в стиле тиффани, в стиле кантри, в классическом стиле, в арабском стиле, в индийском стиле. Бра Favourite 1666-1W превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1666-1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Latifa |
| Артикул: | 1666-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Разноцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Тиффани / Кантри / Классика / Арабский / Индийский / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Кухня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Favourite, Latifa, 1666-1W
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Latifa 1666-1P
Favourite Latifa 1666-1P - светильник разработанный на заводе Favourite, который хорошо подходит для..
7 762 руб.
Светильник подвесной Favourite Latifa 1666-3P
Latifa 1666-3P - светильник выпущенный фирмой Favourite, который замечательно подходит для помещений..
13 367 руб.
Светильник подвесной Favourite Latifa 1668-1P
Favourite Latifa 1668-1P - светильник произведенный на заводе Favourite, который неплохо подходит дл..
6 252 руб.







