Favourite Drolling 1676-12P - люстра сделанная на заводе Favourite, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, офис, туалет, дача, дом, гостиная в стиле модерн, индустриальный, минимализм, необычный. Подвесная люстра Favourite 1676-12P хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 1676-12P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Drolling |
| Артикул: | 1676-12P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 370-1000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Индустриальный / Минимализм / Необычный / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Туалет / Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / Паук |
Подвесная люстра Favourite Drolling 1676-12P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Drolling
-
28 136 руб.




