| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1677 |
| Артикул: | 1677/30/NB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная люстра Bohemia Crystal Nikel 1677/30/NB
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1677
-
23 880 руб.
Подвесная, люстра, Bohemia, Crystal, Nikel, 1677/30/NB
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1677/15/G
1677 1677/15/G - люстра произведенная на заводе Bohemia Crystal, которая идеально подходит для помещ..
7 364 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1677/22/GB
1677 1677/22/GB - люстра произведенная на заводе Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для пом..
12 821 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1677/22/GB/Balls
1677 1677/22/GB/Balls - люстра собранная на заводе Bohemia Crystal, которая превосходно подходит для..
12 821 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1677/25/G
1677 1677/25/G - люстра разработанная фабрикой Bohemia Crystal, которая удачно подходит для помещени..
16 558 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1677/25/G/Balls
Bohemia Crystal 1677 1677/25/G/Balls - люстра произведенная на заводе Bohemia Crystal, которая прекр..
16 558 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1677/35/G
Bohemia Crystal 1677 1677/35/G - люстра выпущенная на заводе Bohemia Crystal, которая великолепно по..
28 684 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Gold 1677/35/G/Balls
1677 1677/35/G/Balls - люстра произведенная на заводе Bohemia Crystal, которая удачно подходит для п..
28 684 руб.
Подвесная люстра Bohemia Crystal Nikel 1677/30/NB/Balls
Bohemia Crystal 1677 1677/30/NB/Balls - люстра созданная фирмой Bohemia Crystal, которая удачно подх..
23 880 руб.










