Торшер Foscarini(Gregg) 168013EG-10 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Foscarini, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - светодиодная в количестве 1 штук с патроном E27 и мощностью 57 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Foscarini (Италия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 168013EG-10 |
| Высота, мм: | 1860 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 57 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Белый |
| Диаметр, мм: | 400 |
| Источник света: | E27х1 57 W |
| Производитель: | Foscarini |
| Степерь защиты: | IP20 |
Торшер, Foscarini(Gregg), 168013EG-10
Товары из этой серии:
Бра Foscarini 0430051 10 Orbital
Бра Foscarini 0430051 10 Orbital имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430051 Orbital
Бра Foscarini 0430051 Orbital имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430052 10 Orbital
Бра Foscarini 0430052 10 Orbital имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430052 Orbital
Бра Foscarini 0430052 Orbital имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430053 Orbital
Бра Foscarini 0430053 Orbital имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430054 10 Orbital
Бра Foscarini 0430054 10 Orbital имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430054 Orbital
Бра Foscarini 0430054 Orbital имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430055 10 Orbital
Бра Foscarini 0430055 10 Orbital имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество и..
18 355 руб.
Бра Foscarini 0430055 Orbital
Бра Foscarini 0430055 Orbital имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарант..
18 355 руб.
Бра Foscarini 046008 11 Circus
Бра Foscarini 046008 11 Circus имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
24 235 руб.
Бра Foscarini 0460081 11 Circus
Бра Foscarini 0460081 11 Circus имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия..
38 135 руб.
Бра Foscarini 1110051 20 Mite
Бра Foscarini 1110051 20 Mite имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гар..
24 681 руб.
Бра Foscarini 114005I 11 Tutu
Бра Foscarini 114005I 11 Tutu имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
17 285 руб.
Бра Foscarini 114005I 51 Tutu
Бра Foscarini 114005I 51 Tutu имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
17 285 руб.
Бра Foscarini 128005 10 Ellepi
Бра Foscarini 128005 10 Ellepi имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество издели..
27 651 руб.

















