Favourite Baumwolle 1687-2W - бра собранное в Германии на заводе Favourite, которое превосходно подходит для магазина, для коридора, для зала в стиле модерн, в американском стиле. Бра Favourite 1687-2W превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 1687-2W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Baumwolle |
| Артикул: | 1687-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 1W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 460 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Для чтения / С подсветкой |




